10 Октября 2017

Главное событие осени в мире ландшафтного дизайна и архитектуры: Международный Ландшафтный Форум «Зеленая стрела» в Санкт-Петербурге

Ландшафтные дизайнеры и архитекторы из России и других стран съедутся на Международный Ландшафтный Форум «Зеленая стрела», который состоится в Санкт-Петербурге 11-12 ноября 2017 года.

 

На Форуме, который пройдет в формате конференции, будут рассмотрены наиболее важные для практикующих специалистов вопросы. Среди них - современные тенденции и технологии в ландшафтной отрасли, приемы и примеры успешной реализации проектов, главные достижения последних лет, маркетинг в зеленой индустрии, опыт успешного сотрудничества питомников с ландшафтными и строительными компаниями.

 

Помимо дизайнеров и архитекторов, в Форуме принимают участие сотрудники садовых центров, производители посадочного материала, студенты профильных учебных заведений, производители и поставщики техники и оборудования и другие участники рынка ландшафтной индустрии.

 

Уже подтверждено участие специалистов из Москвы, Красногорска, Дмитрова, Тулы, Самары, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тольятти, Волгодонска, Ростова-на-Дону, Майкопа, Саратова, Рязани, Екатеринбурга, Липецка, Астрахани, Бузулука, Магнитогорска, Нижнекамска, Набережных Челнов, Уфы, а также из Белоруссии, Великобритании, Германии и Польши.

 

Организатор конференции - АНО «Петербургский Международный Центр ландшафтного искусства «Зеленая стрела», и входящий в группу компаний туроператор ООО «Гриния» на сегодняшний день занимают одну из лидирующих позиций в сегменте организации учебных и деловых программ для специалистов ландшафтной индустрии.

 

Официальными партнёрами Форума выступили передовые российские питомники растений - "Лесково", "Агро", "Ниваки", "Алексеевская Дубрава", а также Корпорация "Палисад". Партнёр Форума - питомник "Bruns" (Германия).

 

Информационные партнёры — Ассоциация Производителей Посадочного Материала, интернет-порталы Gardener.ru, «Ландшафтное Искусство» и «Вестник садовода», журнал «Ландшафтная отрасль», деловое агенство BUSINESS FRANCE, а также организаторы премии ADD AWARDS и выставка FlowersExpo.

 

Форум пройдёт в отеле Parklane Resort & SPA 4*, который расположен в парковой зоне Крестовского острова.

 

Участников форума ждет насыщенная деловая программа, встречи, общение, полезные закомства, а также незабываемый гала-ужин.

 

Приглашаем к участию в Международном Ландшафтном Форуме «Зеленая стрела» - 2017! Подробности и условия участия вы найдёте на сайте Форума https://landscapeconference.ru/

 

Программа мероприятий Пресс релиз