25 Марта 2013

Royal Flowers - поддерживает юных спортсменов, мечтающих попасть на Олимпиаду 2014 года в Сочи

Участник выставки «ЦветыЭкспо-2013», крупнейший поставщик роз в Россию из Эквадора, компания «Royal Flowers» поддерживает юных спортсменов, мечтающих попасть на Олимпиаду 2014 года в Сочи.

Компания «Royal Flowers» - лидер по производству высококачественных эквадорских роз. Ее плантации раскинулись на 100 гектарах. Она выращивает 160 элитных сортов этого царственного цветка, имеющего бутоны до 65 лепестков.

 

Компания, заявив о поддержке российских спортсменов - будущих участников Зимних Олимпийских Игр, проводит акцию «Все в моих руках!».

 

Объявив эту акцию, «Royal Flowers» считает необходимым поддержать наших спортсменов, идущих тернистым путём постоянной борьбы и с нетерпением ждущих самого важного события в своей жизни – Зимних Олимпийских Игр 2014 года. Возможно, в другое время мы не услышим их имена, но придет час, когда о них и их стремлении к победе будет говорить вся Россия в течение 20 дней в феврале 2014 г.

 

Независимо от того, победят или нет на Олимпийских Играх спортсмены, которых представляет «Royal Flowers», они будут стремиться к победе, к осуществлению своей мечты.

 

Они – это спортивная молодежь России! «Royal Flowers» призывает поддержать их так же сильно, как они тренируются и стремятся быть лучшими.

 

Рекламная акция «Все в моих руках!» стартовала в январе 2013 и продлиться вплоть до февраля 2014 года.

 

Для поддержки мероприятия компания создала сайт: vse-v-moih-rukah.com. На домашней странице сайта есть предложение для флористов.

Уважаемые флористы, регистрируйтесь и выигрывайте лучшие розы Эквадора от компании «Royal Flowers»!

 

А увидеть эти прекрасные розы, узнать, как идет акция «Все в моих руках», договориться о поставке замечательных цветов в ваши города вы сможете, посетив 9-11 сентября международную выставку «ЦветыЭкспо-2013» в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Стенд компании «Royal Flowers»на выставке № D350, павильон №1, зал №3.