23 Августа 2013

Мы ваши партнеры из Бельгии Наш стенд S200/4

De Martelaer

Наш древесный питомник De Martelaer специализируется на выращивании пересаженных декоративных деревьев. Это означает, что наши деревья идеально подходят не только для последующей пересадки, но и для высадки в контейнеры для прямых поставок вашим конечным потребителям.

Все растения из нашего питомника имеют прямые стволы и хорошо сбалансированную корневую систему. Крона растений отлично сформирована и, следовательно, ваши покупатели могут рассчитывать на отличный эстетический эффект, как в саду, так и вдоль аллей.

С 2005 года поставляем нашу продукцию на рынках Восточной Европы и создали устойчивую клиентскую базу в Польше, Чехии, Словакии, Румынии, Венгрии, России, Украине, Латвии.

Приглашаем всех, кто заинтересован в хорошей продукции и надежном партнерском сотрудничестве, посетить нас на выставке «ЦветыЭкспо». Стенд S200/4


Leybaert

Наш питомник Leybaert предлагает российским потребителям рододендроны в контейнерах 1 л, 2 л, 5 л, 7,5 л, 15 л и 25 л , азалию японскую 1 л, 2 л, 5 л, 10 л, а также черенки рододендронов.


Raf Goossens

Наш питомник Raf Goossens - крупнейший в Европе производитель саженцев рододендрона и азалии листопадной. Производство более 2.5 миллионов растений в год. Специализируемся на производстве посадочного материала рододендронов и азалии моллис двух различных видов: рододендроны в контейнерах (Р 11) из пробирок, молодые карликовые рододендроны, якушиманские рододендроны и азалия моллис в горшках С 1 и гибридные рододендроны в горшках С 1.3 из обычных черенков. Мы экспортируем наши растения по всей Европе.

Ждем вас на стенде S200/4/


SYLVA

Основная продукция нашего питомника SYLVA - это большой ассортимент лиственных и хвойных растений, предназначенных для парков и лесов. В качестве подвоя мы используем лучший материал. Мы производим 25 миллионов растений на площади 80 гектаров. Используемые нами технологии, позволили нам добиться сертификации МPS А. Мы обеспечиваем наилучшие условия хранения и подготовки растений к отгрузке.

Питомнику Sylva было присвоено звание Международный Производитель 2009 и 2010 годов и Сертификат MPS GAP.

Предлагаем вам производство растений из ваших семян. Наш стенд S200/4