27 Августа 2013

Приглашает Бизнес Букет

Крупнейший оператор российского цветочного рынка - группа компаний «Бизнес Букет» ждет вас на международной выставке «ЦветыЭкспо-2013».


Компания представляет все для современной и удобной работы с клиентами и партнерами и удовлетворяет самые разные запросы и желания различных категорий современных покупателей, предлагая широкий ассортимент и безупречное качество обслуживания.


Круглый год "Бизнес-Букет" предлагает богатейший выбор комнатных растений. Каждую неделю свыше 200 видов уникальных растений из Голландии, Дании и Израиля пополняют ассортимент центра. А по оценке крупнейшего международного Голландского Цветочного Аукциона, "Бизнес-Букет" - одна из лидирующих российских фирм по закупке и продаже "цветочного золота", почти половина из которого, постоянно отправляется в регионы.


А ассортимент продаваемых оптом и в розницу срезанных цветов и декоративной зелени из Голландии, Израиля, Эквадора и других стран - удивят даже самого искушенного "цветочника".


Группа компаний «Бизнес-Букет» «Бизнес Букет» имеет собственную сеть салонов-магазинов и оптово-розничных центров не только в Московском регионе, но и в других городах России - Владивостоке, Новосибирске, Перми, Березниках, Тольятти, Челябинске.


Флористика была и остается одним из основных направлений деятельностей фирмы, да и девиз этого направления "Царство Цветов" себя полностью оправдывает. Царство, в котором группа компаний "Бизнес-Букет" уже давно заняла лидирующие позиции. Среди ее бесспорных преимуществ - деятельность большой творческой группы дизайнеров-флористов международного уровня, способных воплотить в жизнь самую смелую и оригинальную задумку из "нежного" товара и не только.


Для партнеров компания предлагает полный ассортимент высококачественных товаров и услуг.


Для флористов - свежесрезанные цветы, аксессуары, флористическая пена


Для сада и огорода – семена, саженцы, садовая техника, грунты, удобрения


Для офиса и дома – горшечные растения, вазы, кашпо, сувениры.


Всех, кто заинтересован в сотрудничестве, «Бизнес Букет» приглашает посетить на выставке «ЦветыЭкспо» стенд компании номер F100!