6 Сентября 2013

Daoflowers поставка свежесрезанных цветов из Эквадора, Колумбии и Кении.

Daoflowers предлагает лучший профессиональный сервис в сфере поставок свежесрезанных цветов из Эквадора, Колумбии и Кении

 

Организация регулярных поставок, всегда своевременная информация о состоянии заказов, о времени прибытия грузов, о составе грузов, пре-алерты, инвойсы — мгновенно, любые статистические данные по требованию.

 

Русскоязычные менеджеры-эксперты с 12-летним опытом работы в сфере поставок среза из Южной Америки.

 

Ежедневная прямая on-line закупка у более чем 200 плантаций.

 

Оптимальный подбор плантаций с учётом требований клиента, заключение персональных стандартов плантация-клиент, всегда свежая информация о сортах, производимых плантациями.

 

Уникальный web - сервис, уникальная цветочная база данных, набор инструментов для формирования, обработки и контроля за заказами.

 

Необходимая для России степень открытия бутона готовится плантациями по умолчанию.

 

Ежедневная координация с хэндлинг - агентaми  IP handlers и J van de Put FCH BV в Амстердамском аэропорту Schiphol. Подбор грузов с любых рейсов в любое время суток, принудительное охлаждение коробок (вакуумный pre-cooling). Подготовка всех необходимых документов для последующей транспортировки.

 

Доставка из Амстердама в Россию и другие страны Восточной Европы и СНГ осуществляется по требованию клиента в траке любой группажно-транспортной фирмы.

 

www.daoflowers.com