6 Июня 2011

11 известных французских компаний представят различные направления цветоводства на Национальном стенде Франции на выставке ЦветыЭкспо.

Стенд организован при содействии Юбифранс, французского агентства по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий.

 

В работе национального стенда Франции примут участие как компании, уже давно работающие на российском рынке, так и новые.

 

Среди тех, кто представит свою продукцию впервые – знаменитый  ирисовод CAYEUX, сорт его селекции RAVISSANT  получил первое место на Московском международном конкурсе ирисов в 2010 году (а ранее он был отмечен на международных смотрах во Флоренции и Мюнхене). После небольшого перерыва вновь порадует своим  приездом компания MOREL, единственная в мире  компания –селекционер  цикламенов, лучшие сорта  которого выращиваются по всему миру

 

Среди французских экспонентов, как всегда будет  присутствовать MEILLAND, розоводческая компания с мировым именем, более 150 лет занимающаяся селекцией роз, среди новинок которой - русская серия  сортов Большой театр, Чехов, Ломоносов.

 

Вновь украшением стенда станет продукция питомника FLOVAL, который выращивает великолепные рождественские ели.

 

Компания VERDISSIMO представит  стабилизированные цветы, растения, деревья и кустарники, способные сохранять  декоративность  от 3 до 15 лет.  Все цветы и растения  экологически чистые.

 

Питомники TRONCAIS, IMBERT – семейные предприятия, которые специализируются на хвойных и лиственных культурах. Продукция отличается неизменно высоким качеством.

 

Компания ERNEST TURC также является семейным предприятием, основная деятельность которого – производство семян и луковиц цветочных культур.  

 

SOPARCO уже известна на нашем рынке, как компания-производитель пластиковых  контейнеров для рассады, а также громадного ассортимента пластиковых горшков.  На сегодняшний день  французский производитель предлагает более 1500 видов изделий.

 

RICHEL - известный разработчик и производитель  пленочных и стеклянных теплиц  для цветов и овощных культур с многолетним опытом работы на российском рынке.

 

PRINTACK– компания- разработчик специального современного оборудования для  изготовления  разнообразных красочных этикеток для растений и семян.

 

Как всегда, мы не ограничимся работой на стенде.

Нами будет организована программа мероприятий и выступлений. Следите за анонсами на  сайте выставки ЦветыЭкспо!  Ждем Вас на стенде!