11 Апреля 2014

Салон праздничных украшений и аксессуаров «Christmasworld»

Christmasworld

В рамках выставки «FlowersExpo 2014”  в этом сезоне  впервые будет представлен    Салон праздничных украшений и аксессуаров «Christmasworld» - Рождественский мир, организуемый  совместно с Международной выставочной компанией  «MesseFrankfurt».

 

«Christmasworld» - одна из крупнейших выставок–ярмарок по данной тематике, проводимая в Германии. В последние годы в ней принимают участие около  2000 компаний из 40 стран мира. Это важнейшая трендовая и закупочная платформа для предприятий оптовой и розничной торговли, садовых центров,  закупщиков крупных партий товаров, флористов, интерьерных дизайнеров и оформителей

 

К участию в московском Салоне  «Christmasworld»    приглашаются  российские и иностранные компании, которые представят товары, предназначенные  для яркого  и веселого празднования, как семейных мероприятий, так и  официальных государственных торжеств.

 

Девиз  -  Сезонные украшения в своих лучших проявлениях.

Основная задача  проекта - продемонстрировать российскому потребителю  не только основные направления в области праздничных украшений, но и представить новые изделия для всех праздников в году, а также концептуальные разработки, которые набирают популярность и все чаще используются для украшения больших площадей и городских улиц, а также торговых комплексов и магазинов.

 

Широкий ассортимент представленной продукции ознакомит с творческими идеями в области декоративных украшений и других праздничных товаров на любой вкус - от самых торжественных до шуточных. Помимо рождественских украшений, фейерверков, карнавальных костюмов и иллюминации, будут представлены  аксессуары и  для других праздников, в том числе свечи, ленты, произведения флористов и многое другое.

 

Проведение Салона праздничных украшений и аксессуаров «Christmasworld» явится важным событием для профессионалов, занимающихся оформлением торжественных мероприятий,   позволит посетителям найти новые источники вдохновения, получить свежую информацию, установить новые деловее контакты для развития бизнеса и расширения рынка праздничных украшений.