18 Июля 2014

Christmasworld, крупнейшая в мире и наиболее успешная торговая ярмарка сезонных украшений расширяет свой бизнес на российский рынок

В 2013 году организаторы впервые представили в рамках выставки Цветы-Экспо бренд Christmasworld. В 2014 году присутствие бренда Christmasworld на выставке Цветы-Экспо будет расширено. Будет организован ряд мероприятий деловой программы. Одним из ключевых мероприятий будут семинары компании "2Design", которая в рамках своего выступления расскажут о новых трендах в индустрии праздничных украшений, которые будут представлены на выставке Christmasworld во Франкфурте в 2015 году, а также проведут отдельный мастер класс по праздничному флористическому декору.

 

В рамках выставки на главной сцене будет представлена презентация бренда Christmasworld, в рамках которой будут освещены наиболее актуальные вопросы отрасли, представлена информации о самом бренде и о тенденциях развития индустрии в целом.

 

Так же Вы сможете ознакомиться с брендом Christmasworld на нашем глобальном стенде, наши менеджеры окажут Вам качественную консультацию и предоставят любые материалы и необходимую информацию.