28 Июля 2014

Jaaz Flowers & Plants B.V. - ваш надежный партнер

Голландская компания Jaaz Flowers & Plants B.V. – участник Международной выставки цветов в Москве «ЦВЕТЫ ЭКСПО 2014» предлагает услуги по закупке и доставке свежесрезанных цветов и горшечных растений в Россию с эксклюзивных плантаций Голландии, а также Эквадора, Колумбии, Израиля, Кении, Эфиопии.

 

Мы предлагаем также огромный выбор комнатных растений всех видов и размеров от лучших садовников Голландии и Дании.

 

Кроме того в нашем ассортименте свыше 100.000 наименований растений для открытого грунта. .Это деревья и кустарники от лучших садовников Голландии, Бельгии, Дании, Франции, Италии, Германии.

 

Наши специалисты помогут подобрать растения для любых климатических зон и проконсультируют по их высадке с возможностью выезда на местность.

 

Компания оказывает транспортные и таможенные услуги по доставке товара своих клиентов из Голландии в Москву и другие регионы России по минимальным ставкам. Значительно сократить расходы на транспортировку продукции позволяет профессиональная упаковка растений.

 

Выбирая компанию Jaaz Flowers & Plants B.V.., вы получаете гарантию качества, конкурентоспособные цены и полный спектр услуг, связанных с поставкой цветов и растений.

 

Мы приглашаем Вас на стенд компания Jaaz Flowers & Plants B.V. № - H451.

 

Вы узнаете обо всех преимуществах работы с нашей компанией. Получите профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с поставками цветов из Европы и Южной Америки.

 

Найдёте надёжного партнёра в сфере международного цветочного бизнеса. На стенде Вас ждут подарки и сувениры для Вас и Вашей компании.

 

Ждем вас 17 - 19 сентября 2014г. в Москве на Международной выставке «ЦВЕТЫЭКСПО-2014». МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2.

 

Jaaz Flowers & Plants B.V