18 Августа 2014

Flower Experience - новый интернет-партнер выставки

Национальная гильдия флористов

Онлайн-платформа www.flowerexperience.eu – современный и доступный для каждого способ получения актуальной информации о цветах и цветочном бизнесе из Голландии и России, а также обо всем, что связано с цветами: о производителях, о крупных оптовых цветочных компаниях, талантливых флористах, флористических школах, цветочных салонах. Здесь соединяются в одно целое две взаимодополняющие части – собственные проекты платформы и поддержка российских флористических мероприятий. Читательский охват – русскоязычная аудитория не только в России, но и более чем в 200 городах мира.

 

Каждая публикация – это познавательная, компактно изложенная информация, интересная руководителям оптовых компаний, владельцам цветочных магазинов или салонов, а также флористам-дизайнерам. Успех независимой онлайн-платформы Flower Experience объясняется эффективной работой по размещению публикаций в Интернете и социальных сетях, а также отлаженным сотрудничеством со всеми крупнейшими российскими цветочными порталами и флористическими группами.

 

Главный принцип проекта – беспристрастность! Здесь предоставляются равные условия всем, вне зависимости от громких имен и регалий. Поэтому возможности портала не имеют границ.