8 Сентября 2014

Цветы японских императоров. Новинки селекции компании Fides.

Как и в прошлые сезоны, компания Fides принимает участие в выставке ЦветыЭкспо совместно с компанией Lex+ Roses и агентом Greneth plants. На выставке Fides продемонстрирует широкий ассортимент хризантем и, конечно же, новинки прошлого и предстоящего года. Хризантемы, горшечные хризантемы, каланхоэ, каландива (Calandiva) и грандива (Grandiva) будут блистать во всем своем великолепии на стенде размером 20 кв. м.

 

Выставка ЦветыЭкспо в Москве – это идеальное место для демонстрации разнообразного ассортимента для флористов и оптовой торговли цветами и растениями. Представленная ведущим европейским селекционером в прошлом году одноголовая хризантема Pinot Blanc сразу же стала пользоваться большим спросом у клиентов компании и ее популярность растет с каждым днем. В этом году во время выставки будет продемонстрирована прекрасная кустовая хризантема – Journey Dark, красивый и насыщенный лиловый цвет, которой, в сочетании с темно-зеленной листвой делают ее фантастически красивой. Изумительная розовая хризантема Prada в этом году будет представлена новыми оттенками Sweet и Coral, что делает семью этих хризантем еще более интересной.

 

Специалисты компании Fides ждут всех заинтересованных для переговоров и новых знакомств на выставке в Москве! Наш стенд на выставке «ЦветыЭкспо» С-150.