3 Апреля 2015

Выставка «Garden Build ’2015» открылась

1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в самом начале весеннего сезона открылась международная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, дизайна открытых пространств и интерьеров «Garden Build ’2015».

 

Организаторы выставки МВЦ «Крокус Экспо», Ассоциация ландшафтных архитекторов России, выставочная компания «ГринЭкспо».

 

В выставке принимают участие производители и поставщики посадочного материала цветочно-декоративных растений, деревьев и кустарников, садовой мебели и скульптуры, малых архитектурных форм, строительных материалов, инженерных систем, техники и оборудования для озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна.

 

Среди участников компании из России, Италии, Голландии, Белоруссии, Польши, Германии, Китая.

 

В программе деловых мероприятий – Ландшафтный форум «Городской парк», в работе которого принимают участие представители законодательной и исполнительной ветвей власти, руководители профильных структур Правительства Москвы, Санкт-Петербурга, других городов и регионов России, видные специалисты и представители отечественных и зарубежных школ ландшафтной архитектуры, градостроители, экологи, работники сферы ЖКХ.

 

Организаторами форума выступают Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московское объединение ландшафтных архитекторов. Поддержку этому важному мероприятию оказывает Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы, другие структуры Правительства Москвы.

 

В программе выставки также семинары и мастер-классы, предназначенные как для профессионалов, так и любителей, своими силами обустраивающих личные загородные владения, садовые участки, любимые дачи. Их проводят известные российские и иностранные ландшафтные архитекторы.

 

Большое внимание посетители проявляют и к флористическому конкурсу «ДИЗАЙН ПЛЮС», который под девизом «Прикосновение к совершенству» проводит известная флористическая компания «Primavera».

 

 

Выставка «Garden Build ’2015» поможет участникам и посетителям не только обновить имеющиеся деловые связи, но и найти новых поставщиков и потребителей, надежных деловых партнеров.