20 Мая 2015

RUSSIAN CUP’2015 Чемпионат России по профессиональной флористике

Национальная гильдия флористов

Национальная гильдия флористов

8-9 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках крупнейшей в России международной выставки "ЦветыЭкспо’2015» пройдёт главное событие года для многих отечественных флористов - 16-й Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’2015», организуемый Национальной Гильдией Флористов.

 

Основная цель Чемпионата - выявление новых талантливых имён, демонстрация навыков работы флористов с живым растительным материалом, сравнение их уровня мастерства и творческих возможностей, популяризация флористики, не только как искусства, но и как перспективного направления бизнеса.

 

Национальная Гильдия Флористов единственная российская организация, имеющая право представлять своих участников на профессиональных Чемпионатах Европы.

 

В Чемпионате «Russian Cup’2015» примут участие победители и призёры отборочных соревнований, включённых в систему профессиональных конкурсов Национальной Гильдии Флористов, а также флористы, занявшие первые места в других флористических конкурсах.

 

В Оргкомитете Чемпионата России представители организаторов и отборочных региональных конкурсов.

 

Генеральный партнер – компания «ГринЭкспо», устроитель выставки «ЦветыЭкспо/FlowersExpo».

 

Генеральный спонсор - крупнейший оператор российского цветочного рынка компания «STARLIGHT Gash & Carry».

 

Генеральный информационный спонсор журнал «ЦВЕТЫ» - главное российское ежемесячное издание, знакомящее с актуальными направлениями современной флористики.

 

Генеральный интернет-партнер - «GREENINFO.RU – крупнейший российский информационный портал по цветоводству, ландшафтному дизайну и флористике.

 

Спонсоры чемпионата: немецкая компания «SMITERS-OASIS» - мировой лидер производства флористической пены и аксессуаров, голландская компания «DEKKER CHRYSANTEN» – крупнейший селекционер мира по хризантемам, компания «ЦВЕТЫ ЭКВАДОРА».

 

Информационный спонсор - интернет-портал www.IAMFLORIST.com

 

Общая тема всех конкурсных заданий «Что такое Осень?»

 

      Конкурсные задания

 

  1. Оформление стола - «Стол для двоих»;
  2. Сюрпризное задание;
  3. Сюрпризное задание;
  4. Оформление модели;
  5. Авторский свадебный букет невесты (на портбукете с использованием продукции компании «Smithers Oasis»).

 

Как и в 2014 году, участников Чемпионата ждут ценные призы от организаторов, спонсоров и партнёров. Жюри Чемпионата учредило специальный приз «За инновации». Компания «Smithers Oasis» учредила приз за победу в задании №5 «Авторский свадебный букет невесты».

 

Заявки на участие принимаются на e-mail: info@ngfrussia.ru, skype: sergey.karpunin7, тел. +7 903 727 38 67. Информация о Чемпионате на сайте www.iamflorist.com и FACEBOOK https://www.facebook.com/groups/russiancup/ .