28 Мая 2015

Шоу-показ MARIO CLAUDIO Bertuccio

Итальянский стиль в витринистике, шоу- показ MARIO CLAUDIO Bertuccio -мастера витринистики и цветочного оформления из Италии.

 

MARIO CLAUDIO Bertuccio, эксперт, преподаватель и практикующий дизайнер- декоратор с международным именем 8 сентября в 15.00 на выставке «ЦветыЭкспо» продемонстрирует тренды витринистики в Италии. Основная деятельность: международный консалтинг и обучение, оформление событий - торжеств, выставочное оформление, создание интерьеров, внутренней атмосферы и сценографии. Особенное внимание в уделяет работе с бумагой, выступает как стилист бумажных платьев.

 

Как учитель, он посвятил себя подготовке специалистов из различных организаций и объединений в области маркетинга, визуального маркетинга, подарочной упаковке, оформления свадеб и планирования мероприятий, витринистики и цветочного оформления. Мастер преподает почти во всех землях Италии и во многих странах за рубежом: Австрия, Англия, Франция, Португалия, Бразилия, Германия, Югославия, Чешская Республика, Хорватия, Турция и Российская Федерация. Он также сертифицирован и имеет квалификацию EAPQ как эксперт.

 

Диапазон его работ и интересов распространяется на различные материалы, от цветной бумаги, фактурных тканей, подарочной упаковки -до нетрадиционных материалов.

 

Он является автором ряда статей опубликованных в итальянских и иностранных журналах, проводит курсы и презентации в Италии и за рубежом, где он представляет итальянский стиль и шарм в сочетании с высокой профессиональной подготовкой, благодаря чему он способен постоянно развиваться, генерировать новые методы и предложения, которые весьма авангардны.