29 Мая 2015

Лучшие растениеводы мира в 2016 году

Международная ассоциация AIPH приглашает Россию к участию в международном конкурсе

«Лучшие растениеводы мира в 2016 году»

 

 

AIPH объединяет международное сообщество садоводов и растениеводов с 1948 г.

 

За это время многое изменилось. Развивались технологии, росли новые города. В результате наша связь с природой, имеющая огромное значение, ослабела.

 

AIPH стремится вернуть и поддержать любовь к растениям, которая считается одним из основных инстинктов человека.

 

AIPH поддерживает работу садоводческих ассоциаций по всему миру и борется за процветание отрасли, выращивание растений, делающих жизнь ярче. Помогает развивать общество и сохранять нашу планету, как для нынешних, так и для будущих поколений.

 

AIPH представляет в этом году новую версию премии «Лучшие растениеводы мира в 2016 году» (2016 AIPH International Grower of the Year).

 

НОВОЕ О КОНКУРСЕ 2016 г.

 

Теперь для участия в конкурсе доступны три категории, отражающие различные типы растениеводческой деятельности:

 

1 категория – Готовые растения и деревья

2 категория – Рассада и саженцы

3 категория – Срезанные цветы и зелень

 

К участию в конкурсе приглашаются растениеводческие хозяйства из любых уголков мира.

 

Выдвигать претендентов для участия в каждой категории могут растениеводческие ассоциации, в том числе не являющиеся членами AIPH, или сами хозяйства.

 

Ведущие питомники декоративных растений, которые продемонстрируют лучшие достижения в области растениеводства, могут побороться за престижную награду «Золотая роза» (Gold Rose).

 

Их успехи будет оцениваться международным жюри.

 

Заявки необходимо направить до 31 июля 2015 г.

Специально для российских участников регистрация продлена до 30 сентября 2015 г. О своем намерении желательно сообщить о себе по электронной почте на адрес maria.wallin@aiph.org

 

Контакты

Генеральный секретарь AIPH г-н Tim Briercliffe /Тим Брайерклиф
E-mail: sg@aiph.org
Тел.: +44 (0) 118 9308956 Моб. : +44 (0) 7885 750324
Веб-сайт: www.aiph.org
AIPH в Twitter
@AIPHglobal

 

 

Новый облик премии AIPH
«Лучшие растениеводы мира в 2016 году»

 

Международная ассоциация садоводов и растениеводов (AIPH) представила новую версию премии «Лучшие растениеводы мира в 2016 году» (2016 AIPH International Grower of the Year).

 

Премии, учрежденные совместно с партнером FloraCulture International, присуждаются лучшим из лучших питомников мира. К участию в конкурсе приглашаются растениеводческие хозяйства из любых уголков мира.

 

Ведущие питомники декоративных растений, которые продемонстрируют лучшие достижения в области растениеводства, могут побороться за престижную награду «Золотая роза» (Gold Rose); их успехи будут оцениваться международным жюри.

 

Новое в премиях 2016 г.

 

Теперь для участия в конкурсе доступны три категории, отражающие различные типы растениеводческой деятельности:

  • Категория 1 – Готовые растения и деревья
  • Категория 2 – Рассада и саженцы
  • Категория 3 – Срезанные цветы и зелень

 

Выдвигать претендентов для участия в каждой категории могут растениеводческие ассоциации (в том числе не являющиеся членами AIPH) или сами хозяйства.

 

Доступна переводческая служба, поэтому участники конкурса могут направлять заявки на родном языке.

 

Премии будут вручаться в ходе крупнейшей в мире растениеводства международной выставки-ярмарки IPM Essen в Германии. Никогда ранее торжественный ужин по случаю вручения премий, который пройдет в рамках ярмарки Essen в январе 2016 г., не проводился на столь масштабной и отлично подготовленной площадке.

 

Зачем участвовать?

 

Комментарий генерального секретаря AIPH Тима Брайерклиффа: «В этом году премия перешла на новый уровень с точки зрения важности и значимости для отрасли: торжественный ужин теперь будет проводиться в рамках ярмарки IPM Essen, появились новые категории и варианты подачи заявок. Таким образом, эта важная инициатива развивается в естественном направлении, и я рекомендую участвовать в ней всем растениеводам, которые верят в свое дело и в то, что они лучшие. Возможность уникальная».

 

Премия AIPH, присуждаемая лучшим растениеводам года, повышает узнаваемость лауреата на международном уровне, улучшает его репутацию в качестве ведущего и высококачественного питомника. Кроме того, премии — ценный маркетинговый инструмент: Их широко освещают в международных отраслевых изданиях.

 

Победители прошлых лет подтверждают преимущества получения премии AIPH

 

  • ✓ Демонстрация профессионализма
  • ✓ Повышение значимости
  • ✓ Конкуретное преимущество
  • ✓ Повышение удовлетворенности клиентов
  • ✓ Привлечение новых клиентов
  • ✓ Отличный стимул для сотрудников
  • ✓ Ценный инструмент коммерческого маркетинга

 

Лауреат премии 2014 г. в номинации «Золотая роза» Петер ван де Пол из нидерландского хозяйства Schoneveld Breeding сказал:
«Весь коллектив в Шоневельде очень гордился полученной в 2014 году "Золотой розой". Этот приз не только принес нашей компании международную известность, но и оказался для нас ценным маркетинговым инструментом. Мы получили международное подтверждение своих достижений, а признание коллег по отрасли многого стоит».

 

Заявки принимаются до пятницы, 31 июля 2015 г. включительно.

Специально для российских участников регистрация продлена до 30 сентября 2015 г. О своем намерении желательно сообщить о себе по электронной почте на адрес maria.wallin@aiph.org

 

Более подробную информацию можно получить на нашем веб-сайте: www.aiph.org/groweroftheyear