2 Июня 2015

Цветы Японии вновь на выставке «ЦветыЭкспо»

 

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность вновь увидеть так поразившие многих необыкновенные цветы, выращенные в Японии.

 

Прекрасные глориозы, орхидеи, необыкновенные лизиантусы, и конечно же японский древовидный пион. Это удивительное растение заслуженно называют цветком императора и императором среди цветов.

 

Цветоводы Японии в прошлом году впервые принимали участие в выставке «ЦветыЭкспо». Интерес, который был проявлен к представленной ими цветочной продукции со стороны российских потребителей, послужил основанием и в 2015 г. вновь представить себя на выставке в Москве.

 

Представитель Японской организация внешней торговли JETRO, которая организует национальную экспозицию японских цветоводов, г-н Симада Норимаса отмечает: «Москва представляется японской стороне как потенциальный рынок. Отсюда и такое большое внимание к выставке со стороны наших компаний. Возможно, в будущем, если позволит более выгодная, чем через Голландию, логистика, цветы будут завозиться в Россию напрямую из Японии».

 

Организаторы национального стенда Японии ждут российских партнеров 8-10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал 4, стенд R 450.