4 Июня 2015

Эквадорские розы вновь на «ЦветыЭкспо-2015»

 

Крупнейший производитель цветов Эквадор вновь готовится представить на выставке «ЦветыЭкспо’2015» обширную национальную экспозицию, где российским потребителям будет представлена цветы лучших плантаций и особенно широко розы.

 

Экспорт цветов является одним из самых быстро растущих направлений эквадорской внешней торговли. Основными экспортными рынками для эквадорских цветов являются США, Россия, Голландия, Италия и Канада.

 

Знаменитые эквадорские розы растут в благоприятном климате с 12-часовым световым днём под присмотром профессиональных садоводов. Вот почему они великолепно выглядят и признаны лучшими среди флористов всего мира.

 

Эквадорская роза сохраняет вид, свежесть и яркий насыщенный цвет 10-15 дней. Они неприхотливы и выносливы, что позволяет им добираться до России в своём первозданном виде. Стебли эквадорской розы крепкие и крупные - их длина достигает 80 см. Не случайно 70% продаваемых в России роз поставляется к нам из Эквадора.

 

 

Организаторами национального павильона выступают Эквадорская ассоциация производителей и экспортеров цветов «Экспофлорес» и Эквадорский институт продвижения экспорта и инвестиций «ПРО ЭКВАДОР».

 

Всех, кто заинтересован найти надежных поставщиков цветочной продукции в Эквадоре и расширить свой бизнес, организаторы приглашают посетить их национальный павильон 8-10 сентября в Крокус Экспо, павильон №1, зал 3.