3 Августа 2015

«Rosen Tantau» и партнеры

 

«Rosen Tantau» - широко известный бренд знаменитой немецкой розоводческой селекционной компании и всемирно признанная марка среди производителей и любителей роз вновь представит свои новинки в сентябре в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке «ЦветыЭкспо».

 

Выведением новых сортов и производством саженцев роз для садов и тепличных хозяйств компания занимается с 1906 года, а представительства имеет в 55 странах мира, в том числе и в России.

 

В этом году компания «Rosen Tantau» на выставке «ЦветыЭкспо» выступает не одна, а совместно со своими партнерами из Голландии, России и Украины, представляя на общем стенде объединение разных по профилю производителей, заинтересованных в широком внедрении предлагаемых новых видов, сортов и технологий в отечественное производство цветов в России.

 

В новом сезоне в партнерстве с «Rosen Tantau» не «ЦвтыЭкспо-2015» выступают голландские компании «Florist» (селекция герберы горшечной и на срезку), «Certhon» (проектирование и строительство тепличных комплексов), российская фирма "АгроГрупп" (строительство теплиц) и украинская «Rising Result» (системы учета).

 

Они уверены, что такое совместное представительство и предлагаемые проекты, привлекут внимание деловых представителей из разных российских регионов.

 

Партнеры приглашают компании, работающих в этом сегменте, посетить их 8-10 сентября на выставке «ЦветыЭкспо» (павильон №1, зал 3, стенд F 352) и обсудить вопросы расширения производства цветочной продукции в России.