13 Августа 2015

Текущее состояние и вероятное будущее цветочной индустрии России

Текущее состояние и вероятное будущее цветочной индустрии России будет обсуждаться в рамках одного из важнейших бизнес - событий выставки - круглого стола по теме: «Цветоводство и цветочный бизнес России. Проблемы и перспективы». Мероприятие пройдет 8 сентября 2015 г. с 16.00-18.00 при участии Ассоциации «Теплицы России»

 

Основная задача мероприятия: обсуждение тенденций развития российского цветочного рынка, государственной политики в цветоводстве и цветочном бизнесе с целью содействия выработке оптимальной стратегии развития отечественного производства и продажи цветов в России, мировой кооперации, оптимизации движения товаров и услуг.

 

В процессе работы предлагается вместе сконструировать картину цветочной индустрии в масштабе мира, оценить ее преимущества, дефициты и возможности для Российских игроков в глобальном пространстве, а также оценить потребности в ресурсах и поискать их источник для роста и развития цветоводства и цветочного бизнеса России.

 

На мероприятие приглашаются: руководители предприятий, национальных ассоциаций и союзов из России, Голландии, Колумбии, Эквадора, Кении, Израиля, а также эксперты в сфере производства и продаж цветов, представители государственных служб (структур) России.

 

Участие в мероприятии позволит оценить состояние отечественного и мирового цветочного рынка, даст:- системный взгляд на возможности индустрии в целом, -увеличение радиуса доверия между участниками индустрии, -новые партнерства и новые смыслы, -Умение договариваться и получать от процесса переговоров удовольствие, -возможность обменяться идеями, -установить контакты с новыми деловыми партнёрами.

 

По завершении мероприятия будут сформулированы обращения в исполнительные и законодательные органы РФ.

 

Заседание состоится 8 сентября т.г. с 16.00-18.00 часов в конференц-зале № 3 павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо».

 

Приглашаем Вас принять участие в дискуссии.