11 Января 2016

Новинки 2016 от компании «Русский огород - НК»

 

Группа компаний «Русский огород-НК» постоянный участник международной выставки «ЦветыЭкспо» готовится порадовать своих потребителей в новом сезоне интересными новинками.

 

В представляемой компанией «Садовой Коллекции ВЕСНА - 2016» в числе уникальных шедевров – крупнолистная гортензия 'Руби Тьюсдей' (Hydrangea Ruby Tuesday).

 

Гортензия 'Руби Тьюсдей' - это новый компактный сорт из серии Мэджикал с плотными и яркими шапками соцветий. Только раскрывшиеся цветки имеют яркий цвет зеленого яблока с пурпурными пятнами на кончиках лепестков. Постепенно пурпурные оттенки вытесняют из окраски лепестков зеленые. В результате цветки окрашиваются в яркий брусничный цвет, разбавленный коричневатыми полосами и штрихами – просто «брусника в шоколаде»!

 

Высота гортензии 'Руби Тьюсдей' до 1 м, период цветения июль – сентябрь. Что очень важно - переносит морозы до - 29°С и цветет на побегах текущего года.

 

В «Садовой Коллекции ВЕСНА - 2016» «Русского огорода – НК» еще одна новинка - георгина Крейзи Легс (Dahlia Crazy Legs). Это высокая георгина, вырастающая до 110-130 см. Период цветения: июль – октябрь. Цветет обильно. Окраска соцветий изумительно нежная, персиковая. На ней, как языки пламени, появляются огненно-карминовые штрихи, создающие фантастический контраст. Идеальный вариант для высоких садовых посадок и замечательное дополнение для осеннего цветника.

 

 

Девиз компании «Русский огород – НК» - «Лучшее из возможного!». Она единственная из всех российских компаний, которая имеет свой демонстрационный участок в парке Кекенхоф, Нидерланды. Это исторический королевский парк, площадью 32 гектара, где ежегодно высаживается 7 миллионов луковиц разных сорт

 

Сегодня ГК «Русский Огород-НК» - компания №1 по объему выпуска семян для цветоводов-огородников. К настоящему времени произведено и реализовано уже более 1 миллиарда пакетов с семенами!

 

Качество семенного материала столь высоко, что для проведения космических экспериментов на борту орбитальной станции "Мир" были выбраны семена именно «Русского Огорода».

 

Коллекцию шедевров «Русский огород – НК» представит 13-15 сентября 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» на выставке «ЦветыЭкспо-2016».