12 Марта 2016

Bellarosa остается на российском рынке

Розы от крупнейшей эквадорской компании Bellarosa, много лет пользующиеся большим успехом у российских потребителей, ежегодно радуют посетителей на международной выставке «ЦветыЭкспо».

 

Но в связи с ухудшением ситуации на мировых рынках, в том числе и в России их продукция оказалась менее конкурентоспособной по сравнению с розами производителей других стран.

 

"До кризиса до 40% объема нашего производства шло именно в Россию, -говорит представители компании Sofia Vasconez. - К счастью мы оказались в состоянии остаться на рынке и сохранить свой бизнес. Основная причина, внимание нишевым рынкам. Мы начала работать с новыми клиентами в России, что позволило увеличить объемы снова. Мы видим, что люди готовы платить немного больше за хорошее качество. Подключили еще двух больших производителей и экспортеров роз из Эквадора, которые вместе выращивают ежегодно 24 миллиона роз 88 сортов.».

 

Поэтому компания Bellarosa и в сезоне 2016 года вновь участвует в выставке «ЦветыЭкспо». А всем заинтересованным в сотрудничестве назначает 13-15 сентября встречу в «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд G301.

 

www.bellarosa.ec