6 Апреля 2012

Голландия в Москве на выставке "Цветы Экспо"

С 10 по 13 сентября нидерландское декоративное растениеводство и торговля декоративными растениями будут под руководством Блюмен бюро Холланд вместе представлены на выставке«Цветы-Экспо» в Москве.

 

В этом году выставка уже во второй раз пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Организаторам различных выставок, устраиваемых в российской столице, не удалось прийти к согласию в объединении своих усилий. Поэтому Блюменбюро. как и в прошлом году, принимает участие в выставке «Цветы-Экспо».

 

Между тем, большое количество участников 2011-го года подало заявку и в этом году. Кроме того, есть основания предполагать, что различные российские и международные компании, не участвовавшие в прошлом году или участвовавшие в других выставках, собираются представить себя в этом году именно на выставке «Цветы-Экспо». Так, Национальная Гильдия Флористов России примет участие исключительно в выставке«Цветы-Экспо» и  именно здесь будет организовывать Национальные Российские Чемпионаты.

 

В 2011 Голландию на выставке «Цветы-Экспо» сообща представляли 16 экспортеров и селекционеров. Участники были очень довольны местом проведения, услугами и посетителями. В течение трех дней выставку посетили 9.700 человек, из которых 85% — профессиональная публика.