8 Апреля 2016

Более 7000 специалистов из 10 стран мира на Казахстанской Неделе Цветов, Комфорта, Уюта и Красоты

 

13 апреля в Астане в Выставочном центре «Корме» начнет свою работу Казахстанская Неделя Цветов, Комфорта, Уюта и Красоты, которая объединяет главные направления креативной отрасли - цветоводство, ландшафтное озеленение, коттеджное строительство и интерьерный дизайн.

 

Вашему вниманию будет представлено всё для обустройства комфортного пространства, начиная от цветов от мировых производителей до лучших проектов современных загородных домов, предметов интерьера и декора.

 

В проекте принимают участие более 100 компаний и брендов из 10 стран мира. На одной площадке объединяются 3 мероприятия:

  • VII Международная выставка цветов и растений для садового строительства и цветочного бизнеса «AstanaFloraExpo’ 2016»;
  • III Специализированная выставка коттеджного строительства и обустройства «Village’ 2016»;
  • Международная выставка интерьерного дизайна, декора и текстиля «AstanaInteriorDesign ’ 2016».

 

Архитекторы и дизайнеры, проектировщики, ведущие производители, поставщики цветочной продукции и посадочного материала, представители мировых брендов прибудут в Астану, чтобы продемонстрировать последние достижения и новинки.

 

Казахстанская Неделя Цветов, Комфорта, Уюта и Красоты – это площадка, которая объединит энергию самых различных представителей зеленой отрасли. Цель - учиться, делиться опытом, ставить новые амбициозные задачи, расти, двигаться вперед.

 

Сочетание растений, природного камня, воды, дерева, солнечного света, разнообразие цветов – все это и создаст ту положительную энергетику, которая соединяет людей в едином стремлении к гармонии, красоте, жизни.

 

В рамках Недели посетители смогут принять участие во флористических шоу-показах флористов мирового класса, в показательных мастер-классах и презентациях от профессионалов строительной отрасли, стать участниками Научно-практической конференции «Современные тенденции в озеленении и питомниководстве» и Форума дизайнеров Казахстана.

 

Насыщенную программу Недели продолжит отбор победителей и показ работ на Казахстанскую дизайнерскую премию AstanaDesignAwards, организатором которой выступает журнал InsideInterior. Предлагаемые номинации: Архитектура, Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн и Флористика.

 

Неделя торжественно завершит свою работу церемонией вручения Казахстанской дизайнерской Премии AstanaDesignAwards 17 апреля в Концертном зале «Казахстан».

 

Не пропустите - Астана,13-15 апреля 2016 года , ВЦ «Корме»
Казахстанская Неделя Цветов, Комфорта, Уюта и Красоты

 

www.flowers-expo.ru / www.astanaflorexpo.kz