10 Июня 2016

Мы дарим вам наши розы – душистые романтичные

 

«Фея розы» работает на отечественном рынке уже 6 лет, сегмент – розы класса «люкс».

 

Наша компания производит для внутреннего рынка  и импортирует  душистые срезанные розы французской, немецкой и голландской селекции, которые мы выращиваем  по всем канонам мировой практики тепличного дела и розоводства.

 

Мы возрождаем любовь к живым, душистыми, удивительно прекрасным розам.

 

Наши розы абсолютно эксклюзивный продукт. Они,  прежде всего, душистые, классические и романтичные, новых  необычных цветов и оттенков. Их уникальные качества во многом зависят от правильно выбранного момента срезки.

 

Все сорта наших душистых и романтичных роз специально для вас мы привезем  на выставку «ЦветыЭкспо».

 

Здесь вы увидите смешение красок, форм и ароматов в букетах из наших уникальных роз. Наши  душистые сорта — в единой парфюмерной композиции. Они привносят в жизнь очарование Прованса и дарят цвет и аромат серым будням. Букеты из наших роз, казалось бы только что срезанных в саду, как произведение искусства и приглашение к радости, принесенное магией природы в ваш дом.

 

 Уважаемые партнеры, будем  рады видеть вас 13-15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Приглашаем  познакомиться, поговорить, обменяться идеями, услышать ваши запросы и мнения о сортах наших уникальных  роз.

 

Ждем вас на «ЦветыЭкспо-2016». Наш стенд  F152, зал №3.

 

Компания «Фея розы».