4 Июля 2012

Чеховские розы

Уникальный проект  российско-голландского сотрудничества в сфере производства в России саженцев роз для тепличных комплексов был  представлен компанией  «Чеховские розы».

 

21 июня после плановой замены сортов роз  компания принимала    специалистов цветоводства и цветочного бизнеса.  С максимальной открытостью гостям  были показаны отделение выращивания саженцев роз и демонстрационная зона, где   по самой современной технологии выращиваются те сорта роз,  саженцы которых  производит предприятие. 

 

 

ООО «Чеховские розы» — это русско-голландское сотрудничество в сфере производства саженцев роз для тепличных комплексов. Это уникальный проект, который выиграл Грант в Департаменте Экономики Нидерландов.

 

 

ООО «Чеховские розы» — это не только производство высококачественного посадочного материала по голландской технологии, но также тестирование и демонстрация сортов роз голландских, немецких и др. всемирно известных селекционеров в условиях российского климата, что, несомненно, является инновацией в отрасли цветоводства на территории РФ!

 

 

Контроль производственного процесса в части черенкования, размножения и выращивания роз  осуществляют  голландские специалисты.

В  портфеле компании 68 новых и коммерческих   сортов, апробированных   в российских условиях.  Многие из них  можно будет  увидеть и  получить их  характеристику  на стенде компании  «Чеховские розы» на  выставке «ЦветыЭкспо».