25 Августа 2016

Садовый центр будущего Джон Стэнли, всемирно известный эксперт и консультант выступает на «ЦветыЭкспо» 14 сентября

 

Джон Стэнли – практический консультант с глобальным 30-летним опытом работы. В настоящее время он считается одним из лучших консультантов в мире по вопросам торговли. Не случайно за ним закрепился титул «Гуру  Торговли».

 

Джон в курсе потребностей покупателей и розничной торговли. Он способен видеть бизнес глазами покупателя, а также предвидеть, куда  бизнес может привести вас при условии обеспечения соответствующей презентации товаров и внесения изменений в торговлю и маркетинг.

 

На протяжении 30 лет он успешно консультирует цветоводческий бизнес, малый бизнес, государственные агентства, торговые центры по всему миру по вопросам удовлетворения запросов потребителей с целью улучшения имиджа команды и увеличения прибыли.

 

Джон Стэнли помогает своим клиентам получать хорошие доходы. Его концепции имеют практическое применение и нацелены на нужды потребителя, обеспечивая отличное соотношения цены и качества.

 

Много путешествуя по миру, он хорошо осведомлен о существующих тенденциях, способен их интерпретировать и предлагать конкретные решения, которые легко осуществлять. Благодаря этому его клиенты всегда впереди своих конкурентов, предвосхищая постоянные изменения в образе жизни и в потребностях покупателей в современном мире высоких технологий.

 

В наше время нет другого такого консультанта в мире, который имел бы такие способности и который понимал бы розничную торговлю так, как Джон Стэнли.

 

Встреча  с мировой знаменитостью и  почетным гостем  выставки «ЦветыЭкспо»   состоится 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, конференц-зал №4. Здесь он прочтет лекцию «Садовый центр будущего» и проведет практический семинар.

 

Эксперт с мировым именем Джон Стенли впервые приезжает в Москву и готов  поделится своим опытом и знаниями  с профессиональным бизнес-сообществом  России.

 

Не упустите уникальную возможность услышать из уст   эксперта №1  о мировых тенденциях развития  торговли садоводческой и цветочной продукцией. Какой она будет к 2020 году и как добиться высоких результатов в вашем бизнесе.

 

Регистрация>>>