5 Сентября 2016

Япония приглашает в свой павильон !

 

Посетителям выставки ЦветыЭкспо вновь  предоставляется уникальная возможность  увидеть так поразившие многих необыкновенные цветы, выращенные в Японии.

 

Япония, одаренная четырьмя различными сезонами, обладает поистине уникальными и разнообразными цветочными культурами и традициями. Выращивается и продается более 40 000 видов цветов. Кроме того  от 3000 до 5000  новых видов поступает на рынок ежегодно, что является абсолютным мировым  рекордом..

 

Сегодня высококачественная японская цветочная продукция экспортируется по всему миру, а качество наших цветов и горшечных растений и сложная техника флористики высоко ценятся на международной арене.

 

Разработана новая стратегия экспорта японских цветов и горшечных культур. И  Россия находится в числе приоритетных стран, с которой мы готовы сотрудничать в цветочном секторе. Вот поэтому мы вновь  участвуем в московской международной выставке «ЦветыЭкспо».

 

И рады представить  вам наш японский павильон и нашу  превосходную цветочную японскую продукцию.

 

Мы также приглашаем в наш японский павильон профессионалов и любителей на наши  мастер-классы и флор-показы. 13 сентября с 11.00 до  11.40  компания Omiya Bonsai  поделится опытом  формирования  и придание формы бонсаи  декоративным растениям. А 14 сентября  с 14.00 до 15.00  компания ИКЕНОБО проведет мастер-класс, посвященный традиционному японскому искусству икебаны.

 

Ждем российских партнеров 13-15  сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал 4, стенд R 450.

 

Мы искренне надеемся, что вам доставит удовольствие открыть для себя наши замечательные  цветы и растения и наша выставка станет для вас отличным шансом начать новый бизнес

 

JETRO японская организация по развитию внешней торговли