22 Августа 2012

305-й участник выставки

305-й компанией - участницей  выставки «ЦветыЭкспо»  стала компания  «Plantscape-Urbancape», самый большой и успешный производитель и поставщик цветочных подвесов и элементов озеленения на территории Великобритании.    

 

Выставка объединяет  на  своей площадке  компании из 25 стран, которые представят   всю индустрию цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна.      

 

Наиболее представительные  делегации  из Голландии, Колумбии, Эквадора, представляют на национальных стендах более 100 компаний: от селекционеров, производителей цветов, материалов и оборудования до продавцов цветов и растений.  Дополняют  раздел цветоводства и цветочного бизнеса   производители и поставщики цветов из Израиля, Польши, США, Кении,  Тайваня.

 

Исключительной особенностью выставки является  широкое представительство российских производителей цветов и растений. Вся индустрия промышленного цветоводства России  будет представлена на выставке   крупнейшими цветочными предприятиями  России. 

 

Еще одна  особенность выставки - участие крупнейших компаний России и 6 зарубежных стран, занимающихся строительством и оборудованием теплиц,

 

Производители и продавцы луковиц, семян, саженцев и продукции для ландшафтного дизайна представлены  крупнейшими питомниками Бельгии, Голландии, Германии, Италии, Турции, Франции и компаниями  России.  

 

В этом году выставка  развилась в многоплановую   бизнес-платформу для демонстрации последних новинок и достижений мировой цветочной индустрии, питомниководства  и ландшафтного дизайна, для диалога и плодотворных контактов между производителями  и потребителями, успешной реализации коммерческих планов на развивающемся российском рынке. 

 

Не пропустите это важнейшее событие года для  профессионалов!

 

Будем рады видеть Вас среди посетителей выставки.

 

Ваш электронный билет на сайте: www.flowers-expo.ru