14 Сентября 2016

14 сентября на ЦветыЭкспо День Голландии

Royal FloraHolland, планируя увеличить свою долю на  российском цветочном рынке, принимает участие 13 и 15 сентября 2016 года  с собственным стендом в Голландском павильоне на московской  международной выставке «Цветы Экспо».

 

Одна из причин участия является изучение возможности расширения нашей доли на рынке России.

 

Россия всегда была хорошим рынком для садоводческого сектора Голландии и остается важной страной с большим потенциалом роста и развития. Мы приглашаем посетителей на наш стенд номер D150.

 

Новинки
Не менее 27 новинок будут введены в этом году в Royal FloraHolland. Наш менеджер по новинкам  Anne Marie Looije будет присутствовать на стенде, чтобы рассказать  посетителям об  этих новинках и ответить на вопросы.

 

День Голландии
14 сентября 2016 г. на выставке «ЦветыЭкспо» проводится  День Голланди. Менеджер нашей команды Tino Rikkers от имени голландских участников официально откроет этот День для наших потенциальных покупателей. Это состоится с 11.30 до 12.00.

А в 16.30 Royal FloraHolland приглашает на свой стенд представителей российского бизнеса с целью обсудить  вопросы развития сотрудничества  Голландии – России. Откроет эту встречу советник Отдела  сельского хозяйства посольства Нидерландов в Москве господин  Meeuwes  Brower.

 

Royal FloraHolland