20 Января 2017

Cреди победителей Международного конкурса «Лучшие растениеводы мира 2017 года» российская компания «Подосинки»

 

Впервые среди победителей Международного конкурса «Лучшие растениеводы мира», который проводит Международная ассоциация садоводов AIPH, производитель из России. Это тепличный комплекс «Подосинки», не побоявшийся подать заявку на участие в столь престижном международном мероприятии.

 

 

Конкурс проводится по трем разделам: Декоративные деревья и кустарники (Plants and trees), Срезанные цветы (Cut flowers), Молодые растения (Young Plants)

 

В финал конкурса «Лучшие растениеводы мира 2017 года» вышло девять компаний-победителей, представляющих Бельгию, Китай, Колумбию, Данию, Нидерланды, Россию и Великобританию.

 

По разделу «Срезанные цветы» в финал вышли компании -  Flores El Capiro S.A – Колумбия,  Van den Berg Roses - Нидерланды и ТК «Подосинки» - Россия.

 

В тепличном комплексе «Подосинки», который построен в Дмитровском районе   Московской области,  выращивается 22 сорта роз. Современные теплицы, новейшее технологическое оборудование, высококачественный селекционный материал, ответственность и мастерство команды обеспечивают круглогодичную высококачественную срезку  роз с суммарным годовым объемом более 15 млн.  штук.

 

О распределении наград среди финалистов конкурса будет объявлено 24 января в Эссене, Германия на крупнейшей международной садоводческой выставке «International Pflanzenmesse» (IPM). А чествование своих лучших представителей в разделе декоративного садоводства и вручение победителям завоеванных медалей (золото, серебро, бронза) состоится в театре Колизей.

 

От души поздравляем вышедшую на международную арену замечательную команду Тепличного комплекса «Подосинки» с таким большим успехом! Молодцы! Так держать!

 

Выставочная компания «ГринЭкспо»

Международная выставка «ЦветыЭкспо»