13 Февраля 2017

Как успеть за изменениями в розничной торговле садоводческой и цветочной продукцией, как добиться результатов в этом бизнесе.

Как успеть за изменениями в розничной торговле садоводческой и цветочной продукцией, как добиться результатов в этом бизнесе, что сделать чтобы увеличить продажи, как оценить свои силы, на эти и другие актуальные вопросы получили ответы участники только что завершившихся практических семинаров, а по сути авторского тренинга, одного из лучших экспертов мира по торговле садоводческой продукцией-Джона Стенли.

 

Большой успех семинаров был обеспечен огромным опытом и профессионализмом преподавателя. Слушатели смогли не только прослушать теоретический материал, но и выполнить практические задания и получить консультации преподавателя по конкретным ситуациям.

 

Семинары проходили на базе садовых центров «Планета Лета» (Ставрополь) и «Дарвин» (Московская область), что дало возможность практически обсудить и смоделировать конкретные ситуации.

 

Количество слушателей семинаров было ограничено, поэтому многие специалисты не смогли присутствовать на семинарах.

 

Учитывая большой интерес профессионального сообщества к этой теме и пожелания многих специалистов продолжить авторские тренинги Джона Стенли в России, в июле 2017 года будет организована очередная серия семинаров.

 

Не упустите возможность получить знания от одного из лучших экспертов мира по торговле садоводческой продукцией.