6 Сентября 2012

Уникальную возможность приобщиться к НОВОМУ ВИДУ ИСКУССТВА ИЗ ЯПОНИИ!

имеет каждый посетитель выставки «ЦветыЭкспо»

 

Первая в России школа керамической флористики «ФЛЕР» все дни работы выставки проводит мастер-класс.

 

Школа открывает путь к искусству для любого человека, не обладающего творческими навыками  или художественными талантами. Учит пропускать свои чувства через призму создания уникальных собственных композиций. Открывает путь к новому видению себя и красоты мира.

 

Для искусства керамической флористики используется самозатвердевающая полимерная глина «Fleur». Материал очень приятен на ощупь, не сушит кожу рук. Застывает при взаимодействии с воздухом. Не требует дополнительной температурной обработки.

 

Максимальной реалистичности выполненных работ удается добиться за счёт качества нашей глины, используемой техники и глубочайшей проработки деталей в каждом вылепленном цветке. Композиции выглядят «живыми», утонченными, легкими, воздушными. Тонкая, полностью ручная работа позволит украсить Ваш интерьер сказочными цветочными композициями, неподвластными времени. Они будут радовать круглый год – и даже с наступлением морозов в Вашем доме будут распускаться трепетные подснежники, расцветать пышные пионы, удивлять своей свежестью розы.

 

 

Цветы и букеты, выполненные из полимерной глины нежны и естественны. С помощью базовых навыков и специальных инструментов Вы или Ваши клиенты могут создавать прекрасные цветы, букеты и композиции для себя, своих близких и друзей. В творческом процессе, может быть задействовано от 5 до 200 различных наименований материалов и инструментов.

 

Удивите ваших гостей – подарите им цветы, хранящие теплоту человеческих рук!

Творческая мастерская «Fleur» дарит всем уникальную возможность своими руками создать нежную сирень или увидеть, как распускается роза в руках мастера (шоу мастер-класс).

 

Мероприятия школы за июль с 03.07.2012 – 20.07.2012:

Moscow Flower Show 2012 (2012)

Жуковка Плаза (анимация и продажа композиций)

Пикник (журналы «Лиза», «Мой ребенок», «Добрые Советы») (мастер класс для гостей, анимация)

Flower Power

 

О нас говорят:

http://www.youtube.com/watch?v=EmguzzBv038

http://www.youtube.com/watch?v=kYsqnjW3Nqg

http://www.youtube.com/watch?v=2AopQ6zQk9E

http://www.youtube.com/watch?v=JF-JKFNlpZM

http://www.youtube.com/watch?v=6J_Mr92v4GQ

 

Школа регулярно проводит занятия по керамической флористике в своем помещении  школы, а также на территории клиента, чтобы познакомить и заинтересовать покупателей.