10 Мая 2017

CFTF - выставка цветов в Гуанчжоу

 

Китайская международная выставка цветоводства и садоводства Flower Expo China – CFTF успешно прошла  в марте в Гуанчжоу.

 

Гуанчжоу – центр южного Китая, третий по величине город после Пекина и Шанхая с населением 14 млн. человек.

 

В настоящее время для Китая характерен растущий спрос на свежесрезанные цветы, особенно в Гуанчжоу. Этот регион является крупнейшим центром по распределению цветов в стране и вторым после Юньнаня по производству цветочной продукции в Китае.

 

В выставке приняли участие международные производители цветочно-декоративной продукции и сопутствующих товаров, связанных   с цветоводством. Участники и посетители остались довольны результатами новой выставки. Несомненно, ключевой элемент успеха – профессионализм.

 

Выставка CFTF — это реальная возможность для покупателей приобрести цветы напрямую у поставщиков из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении, Эфиопии и других стран. Новый проект - замечательный праздник  цветочной индустрии в Гуанчжоу. 

 

Еще одна интереснейшая новость — в следующем году участие в выставке планирует принять Ассоциация цветов Куньмин, что сделает шоу еще более успешным и интересным.

 

В 2018 году международная выставка цветоводства и садоводства Flower Expo China – CFTF будет проводиться с 21 по 23 марта.