21 Июня 2017

Ноlland Bulb Market вновь в Москве на выставке ЦветыЭкспо’2017

 

Компания с мировым именем Holland Bulb Market вновь представит свою продукцию в Москве, на сентябрьской выставке ЦветыЭкспо’2017.

 

Всемирно известный производитель и экспортер цветочных луковиц и многолетников активно работает над разведением  новых сортов и производством посадочного материала таких культур, как тюльпаны, нарциссы, ирисы, амариллисы и др.

 

Основанная в 1868 году в Нидерландах компания Bulb Market BV является производителем и международным экспортером цветочных луковиц и многолетних растений для предприятий розничной торговли, садовых центров, ландшафтных архитекторов, местных органов власти и профессиональных производителей всего мира.

 

В 1988 году компании официально присвоено звание «Главный поставщик Голландского королевского двора».

 

Ежегодно луковицы Bulb Market BV экспортируются в Северную Америку, Европу, на Ближний Восток, в Юго-Восточную Азию.

 

В ассортименте - упакованные луковицы для конечного потребителя, а также луковицы для оптовых покупателей, продукция для озеленителей садов и городских парков и для производителей срезанных цветов.

 

Компания активно работает на российском рынке и с нетерпением ждет потребителей 12-14 сентября в Крокус Экспо, где на выставке ЦветыЭкспо’2017, где будет представлен широкий ассортимент и последние новинки этого знаменитого холдинга.

 

Holland Bulb Market.: Растите с нами !

 

www.hollandbulbmarket.nl