13 Ноября 2012

Место встречи – крупнейшая международная выставка технологий, инноваций и достижений в садоводстве «Horti Fair» (RAI, Амстердам, Голландия)

«Horti Fair» – Крупнейшая международная выставка технологий, инноваций и достижений в садоводстве (RAI, Амстердам, Голландия) успешно завершила свою работу.

500 участников из 36 стран представили свою продукцию и услуги в таких областях, как растениеводство, технологии выращивания и тепличные технологии.

 

 

Выставку посетило более 15000 человек, а число иностранных посетителей среди них было больше, чем когда-либо. Это было отмечено многими участниками, а также и то, что среди посетителей наблюдалось большее количество специалистов отрасли. «Horti Fair» – выставка, которая представляет самые новые продукты и услуги. Подтверждением тому служит ежегодный «Innovation Award» за лучший новый продукт или услугу, «Кубок Качества» Интерполис за лучшую продукцию цветоводства, и «New2Market» – награда за лучшую новую продукцию в категории цветоводства. «Horti Fair» – это гораздо больше, чем выставка. Это – Horti-Семинар, Цветок Подиума, большое количество международных посетителей, презентации новых продуктов и услуг, это особая доброжелательная атмосфера.

 

Из 500 участников выставки «Horti Fair» 3 участника очень достойно представляли Россию.

Известная российская компания «Гавриш», представляла свои великолепные сорта овощных культур.

Компания «НФЛ» демонстрировала посетителям свою новую  разработку - светильники для вертикальной подсветки тепличных культур.

Выставочная компания «ГринЭкспо», успешно представляла Международные выставки «ЦветыЭкспо» и «АстанаФлораЭкспо». Многочисленные встречи и переговоры, прошедшие на выставке убедительно продемонстрировали большой интерес к проектам.

Среди посетителей выставки было достаточно много и наших соотечественников из различных регионов России, которых мы очень рады были видеть.

 

Организаторами «Horti Fair» было принято решение о проведение выставки в следующем, 2013, году в Аалсмеер, одновременно с выставкой «ФлораХолланд»,  ежегодной выставкой голландских производителей цветов. В одни сроки, под одной крышей, но при этом выставки сохранят свою индивидуальность. Это решение было положительно принято участниками и посетителями выставки, что еще раз подтверждает устойчивые позиции проекта.

Поздравляем наших голландских коллег  с успешным завершением выставки!

С удовольствием встретимся  вновь на выставке «Horti Fair-2013» в ноябре следующего года.