23 Августа 2017

Международная выставка «ЦветыЭкспо» - Лучшая выставка России во всех номинациях по тематике «Цветоводство. Флористика. Садоводство. Ландшафтный дизайн».

L:.2 -->

Таковы итоги Общероссийского рейтинга выставок 2015-2016 годов, проводимого ежегодно Российским союзом выставок и ярмарок.

 

Номинации при проведении рейтинга: Выставочная площадь, Международное представительство, Профессиональный интерес, Охват рынка.

 

По всем этим номинациям выставка стала победителем. Рейтинг проводится только по результатам аудита выставки. Так что ему можно доверять.

 

И еще одна новость этого года. В дополнение к знаку Российского союза выставок и ярмарок, как символу профессионального признания высокого качества и значимости проекта для данного сектора рынка и экономики страны в целом, выставка «ЦветыЭкспо» в 2017 году получила знак Всемирной организации выставочной индустрии - UFI, как знак признания высокого уровня организации и значимости выставки для мирового рынка цветов и растений.

 

Такой результат стал возможным благодаря активному интересу участников и посетителей выставки к проекту.

 

Команда «ЦветыЭкспо» сердечно благодарит участников и посетителей выставки за интерес, проявленный к проекту и ждет на выставке «ЦветыЭкспо-2017», которая ожидается еще более насыщенной и интересной.