5 Сентября 2017

ГБУ Малый бизнес Москвы - партнер выставки ЦветыЭкспо’2017

Проводимая 12-14 сентября 2017 года в «Крокус Экспо» международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна«ЦветыЭкспо» - важное событие года для предприятий, бизнес которых относится к сфере зеленого сектора. Поддержку выставке оказывает ГБУ «Малый бизнес Москвы» - информационный партнер выставки.

 

ЦветыЭкспо» признана лучшей выставкой России в номинациях по тематике «Цветоводство. Флористика. Садоводство. Ландшафтный дизайн» по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2015-2016 годов, проводимого ежегодно Российским союзом выставок и ярмарок.

 

В выставке участвуют лучшие российские и зарубежные производители, которые представляют здесь всю индустрию цветоводства и цветочного бизнеса.

 

«ЦветыЭкспо’2017» - важный деловой форум и успешный бизнес-проект для профессионалов, значимое событие не только для российского рынка, но и для международного профессионального сообщества.

 

В дни работы выставки участники смогут обратиться за консультацией к представителям выездного Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) на стенде ГБУ «Малый бизнес Москвы».

 

Сотрудники ЦУБ также помогут с регистрацией на портале «Бизнес-навигатор» с расширенным доступом. Новый портал для предпринимателей «Бизнес-навигатор» позволит узнать о мерах поддержки бизнеса, получить информацию о госзакупках, аренде/купле-продаже помещений, прорекламировать услуги, проверить контрагента, оценить конкурентное окружение и локацию, сделать сайт-одностраничник и многое другое.

 

Приглашаем предпринимателей принять участие в работе выставки «ЦветыЭкспо-2017», которая представляет хорошие возможности для развития бизнеса, делового и профессионального общения игроков зеленого сектора. Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.flowers-expo.ru/cabinet/login_flowers_expo.html

 

www.mbm.ru