7 Сентября 2017

Моя профессия – САДОВНИК. Практический семинар по ландшафтному дизайну.

 

Учебно-практический центр «Цветущая планета» и Клуб садовников и выпускников приглашают вас в среду 13 сентября на практический семинар – Моя профессия - САДОВНИК, который состоится в конференц-зале №2 на выставке «Цветы 2017» в «Крокус Экспо».

 

На семинаре выступят и поделятся своим опытом известные и опытные садовники: к. с/х наук Александр ПЕТРОВ; Мария ФОМИНА; к.б.наук и ландшафтный инженер Борис ТИМОФЕЕВ, а так же молодые садовники-дизайнеры: Альбина КРАВЧЕНКО, Татьяна ПОЛЕВАЯ, Татьяна ХИТРОВА, Елена ГОНЧАРОВА и Елена ТУМАНОВА.

 

Мы попросили каждого из них рассказать о чем-то новом, интересном и необычном из своей садовой практики. О сложных условиях и необычных участках, об ошибках и опыте общения с заказчиками, о новых препаратах и многом другом, что может заинтересовать коллег и наверняка будут полезными для всех его участников.

 

Как и в прошлые годы, мы будем рады видеть на семинаре своих московских и региональных коллег, а так же тех, кто хочет узнать о профессии садовника «от первого лица» и попробовать свои в этой области.

 

Выставка и семинар в Крокусе – это отличная возможность снова встретиться и пообщаться друг с другом. Привозите свои новые сады, проекты и вопросы. Наши коллеги и преподаватели с удовольствием на них ответят. И пожалуйста, сообщите о семинаре своим друзьям и коллегам по группам.

 

Начало семинара – 13.сентября в 10.00. Регистрируйтесь на сайте. Получайте бесплатный электронный билет и приходите на семинар. Ждем Вас и будем рады новой встрече!