10 Марта 2013

Все флаги в гости к нам

Выставка «ЦветыЭкспо-2013» демонстрируя рост и развитие, обещает стать настоящим смотром цветочной индустрии.

 

Не менее половины площадей выставки будет предоставлено крупнейшим производителям срезанных цветов из Голландии, Колумбии, Эквадора, Израиля, Португалии, Кении, Эфиопии, Венесуэлы, Польши, представляющим свою лучшую продукцию и новые сорта.

 

Усиливают свое присутствие на выставке страны - традиционные участники выставки, Голландия и Колумбия, запланировав увеличение площади экспозиции. В 4 раза увеличивается представительство производителей цветов из Эквадора. Традиционно присутствует на выставке Тайланд - мировой лидер в производстве орхидей. Впервые в России будут представлены производители срезанных цветов из Португалии.

 

Продукция питомников будет представлена крупнейшими питомниками Англии, Германии, Франции, Италии, Голландии, Дании, Польши, России. Самые известные селекционные компании представят свои новинки.

 

В разделе Техника и технологии примут участие мировые лидеры в производстве тепличных конструкций и оборудования из Германии, Франции, Испании, Бельгии, Дании, Голландии.

 

Все большее внимание участников привлекает раздел Флористики и дизайна. Впервые на выставке выступают крупнейшие итальянские производители аксессуаров для флористики.

 

Российские компании представят на выставке продукцию всех разделов цветочного рынка: от теплиц, оборудования, срезанных цветов, посадочного материала и декоративных саженцев до флористических аксессуаров, упаковки и лент.

 

Только начинает формироваться деловая программа выставки и маркетинговая программа каждого участника выставки, но уже сегодня можно с уверенностью сказать, что выставка и в этом году станет важнейшим, интересным и насыщенным событием года для профессионалов цветочного рынка.