15 Марта 2013

Уникальная флористическая программа ожидает участников и посетителей выставки «ЦветыЭкспо-2013»

Откроет флористическую программу выставки официальное мероприятие перекрестного года России и Голландии - уникальное шоу флористики и моды из Голландии «Flower Experience», сочетающее уникальный флористический показ известного голландского мастера флористики Пим ван ден Аккера с эксклюзивной модой Моник Коллиньон. Организатор шоу-показа компания «Sobol» (Голландия).

 

Продолжит программу Дня Голландии на выставке шоу-показ голландских флористов - Паскаля Кёлемана и Руди Кёнман.


Одним из ключевых событий выставки станет 14-й Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup-2013», важнейшее событие года для профессионалов российской флористики, организуемый Национальной гильдией флористов. Чемпионат ежегодно собирает флористов со всей России. Для каждого флориста, участника либо зрителя – это ступенька профессионального мастерства. Для участников и победителей чемпионата - это признание. Для победителя Чемпионата - это возможность участия в Европейском флористическом первенстве.

 

По окончании Чемпионата состоится масштабное красочное флористическое шоу - День российской флористики, в рамках которого пройдут показательные выступления участников и победителей Чемпионата разных лет.

 

В программе также выступления и шоу-показы участников выставки из разных стран.

 

В завершении флористической программы в третий день работы выставки пройдет Международное флористическое шоу Араика Галстана «Fashion Day of Top Floral Design»