новости
новости
30 Июля
2019
Правительство Москвы вернёт столичным предпринимателям до 50% затрат на участие в международной выставке «ЦветыЭкспо-2019».
Наличие Знака Российского союза выставок и ярмарок или Знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии является критерием включения выставки в перечень мероприятий, затраты на участие в которых подлежат возмещению экспонентам
22 Июля
2019
«ЦветыCONF» в гостях у Выставки «ЦветыEXPO-2019»!
Давайте встречаться! После апрельской Конференции «ЦветыCONF», мы получили множество откликов, пожеланий и просто приятных слов от наших гостей и участников.
19 Июля
2019
«Что ищет Ваш Клиент, и как Вы можете это обеспечить»
Лекция Джона Стенли, одного из лучших экспертов мира в области торговли садоводческой продукцией
17 Июля
2019
«Ярмарка вакансий» на выставке «ЦветыЭкспо»
Если Вы агроном или инженер, если Вы ищете новую работу, если Вы любите растения, то Вам непременно нужно попасть на ярмарку вакансий
12 Июля
2019
Как развить садовый центр для успешного будущего.
Именно эта многогранная тема обсуждалась на только что успешно завершившемся практическом семинаре Джона Стенли, который любезно принимали в питомнике «Вашутино».
10 Июля
2019
Осеннее волшебство. Шоу - показ Алекса Сигура, мастера флориcтики из Испании
Осень - волшебное время года, полное перемен, когда природа преображается и раскрывает целый ряд новых цветов, фактур и форм, которые побуждают нас мечтать и творить.
3 Июля
2019
Журнал Цветы. Июль 2019
Июль — не только середина лета, но и года. В стародавние времена этот месяц называли «липец» или «страдник», ходили в народе названия «прибериха» или «сенозарник».
18 Июня
2019
Товары для сада и садоводства на выставке «ЦветыЭкспо».
В этом сезоне выставка «ЦветыЭкспо» не только расширяет свои границы и географию, но и увеличивает концентрацию игроков рынка многочисленных товаров для сада и садоводства...
14 Июня
2019
Чемпионат России по флористике 10-11 сентября на “ЦветыЭкспо'2019”
Традиционно площадкой, где  ежегодно проводится важнейшее событие  -  Чемпионат России среди профессиональных флористов, является международная выставка "ЦветыЭкспо".
31 Мая
2019
Журнал Цветы. Июнь 2019
Лето приходит почти незаметно: тонка грань между мягким майским теплом и горячим июньским солнцем.