




























Гербера – Aqua Melon
Культура / Culture:
Гербера / Gerbera
Производитель / Producer:
ООО "Декоративно-цветочные культуры" / Россия
Дата вывода на рынок / Market launch date:
март 2019
Стандартный тип герберы. Крупный цветок розового(арбузного) цвета с
черной серединкой, лепестки классической формы в
несколько рядов. Диаметр цветка 11-13 см,
отличается хорошей стойкостью в вазе – 12-14 дней.
Селекционер – Schreurs B.V.
Выведение – 2018
Внедрение в производство- март 2019
Gerbera – Aqua Melon
Standard gerbera. Large flower of pink (water melon) color with a black core.
Petals are of a classical shape in several rows. The flower diameter is 11-13 cm,
Vase life is 12-14 days.
Breeder - Schreurs B.V.
Selected in 2018.
Introduction in production – March 2019.
Новости
XIV ежегодная Конференция АППМ расширяет возможности участия
Жизнь вносит свои коррективы в наши планы, но это еще не повод отказываться от важных встреч и мероприятий. Чтобы не урезать деловое общение и не отменять нужных дел, команда АППМ предусмотрела формат онлайн-участия как в ежегодной Конференции АППМ, так и в Профильной выставке.
20.01.2021
Подробнее
Журнал Цветы. Январь 2021
Январь в Древнем Риме был посвящен богу мира Янусу (Януариусу). Тот изображался в виде двуликого существа: одно лицо смотрело в прошлое, а другое в будущее. Мы тоже будто находимся на перепутье: один год окончен, другой только начинается. Что оставить в старом, что взять с собой в новый, каждый решит сам.
30.12.2020
Подробнее
Евросоюз. Грант в 10 миллионов евро на кампанию по продвижению цветоводства
Благодаря беспрецедентному сотрудничеству между шестью европейскими ассоциациями по растениеводству и садоводству ЕС предоставил финансирование для новой рекламной кампании по стимулированию продаж цветов и растений в 2021 году, создав чрезвычайный фонд в размере 10 миллионов евро на восстановление рыночных условий в 2021 году.
21.12.2020
Подробнее
Подписаться на новости