Деловая программа 2025
I Отраслевая конференция по развитию и продвижению органических и экологических брендов
Мероприятие завершено 09.09.2025
Место проведения: Конференц-зал A
Организатор: Оргкомитет выставки-форума GreenExpo’2025 и Маркетинговое агентство NKmedia
В рамках международной выставки-форума GreenExpo’2025, состоится I Отраслевая конференция по развитию и продвижению органических и экологических брендов, которая объединит экспертов из областей: e-commerce, digital, PR с производителями и дистрибьюторами экологичной продукции.
Миссия конференции - помочь брендам не только выйти на российский рынок, маркетплейсы, в онлайн/офлайн, но и эффективно продвигать продукты на высококонкурентном рынке с минимальными затратами.
Только реальные кейсы от спикеров, онлайн/офлайн форматы и уникальная возможность бесплатно получить консультацию от экспертов-практиков.
На конференции будут рассмотрены следующие темы:
1 Стратегия и позиционирование бренда.
2 Сертификация и государственная поддержка.
3 Продвижение на маркетплейсах и в digital.
4 Работа с аудиторией и репутацией.
Спикеры конференции:
- Пожидаев Константин Романович – управляющий партнер маркетингового агентства NKmedia, директор по маркетингу GreenExpo’2025
- Федюнин Вячеслав Валерьевич - директор Фонда «Поддержки производителей органической продукции»
- Кобзарь Ксения Николаевна - бренд менеджер групп Major Agro
- Чумак Александр Сергеевич - заместитель руководителя Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» Роскачество
- Грищенко Татьяна Анатольевна - руководитель отдела органической сертификации Major Agro
- Егорова Анастасия Владимировна- руководитель международной выставки-форума GreenExpo
- Белогорская Татьяна Владимировна - категорийный менеджер «Всё для садоводства» Wildberries&Russ
- Золотарёва Светлана Викторовна - директор по рекламе и продвижению интернет-магазина onlinesemena.ru, основатель Школы органического земледелия Светланы Золотарёвой
- Фоменкова Нина Алексеевна - креативный директор ООО «Семко» (агрофирма)
Участие в конференции – бесплатно и будет полезно:
- владельцам ECO брендов;
-
маркетологам и PR специалистам;
-
производителям органической и экологической продукции;
-
всем тем, кто хочет продавать через маркетплейсы;тем, кто ищет возможности увеличить продажи и прибыль.
Регистрация по ссылке: https://greenexpo.pro/conference