9 Октября 2017

Уважаемые посетители и гости выставки «ЦветыЭкспо-2017»!

 

 

Сердечно благодарим вас за внимание к данному проекту и посещение международной выставки «ЦветыЭкспо/FlowersExpo-2017».

 

Мы рады, что выставка вызвала большой интерес и принесла позитивные настроения  всем, кто принял в ней участие и кто ее посетил.

 

Для нас очень важно, что участники высоко оценили профессиональный уровень посетителей и нашли в вашем лице надежных партнеров и ответственных потребителей.

 

Тот факт, что вы прибыли на выставку, как показала статистика, из 75 регионов и 190 больших и малых даже самых отдаленных городов, дает нам основание надеяться, что данный проект важен для вас и вашего бизнеса.

 

Будем благодарны вам, если вы пришлете нам ваше мнение о выставке, выскажете, что вас не устроило, на что стоит обратить внимание при подготовке очередной «ЦветыЭкспо/FlowersExpo-2018».

 

Наша команда будет рада вновь принять вас 11-13 сентября 2018 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон №1, где будет проводиться VIII международная выставка «ЦветыЭкспо/FlowersExpo».

 

Мы постараемся обязательно учесть ваши предложения и обеспечить вам наиболее оптимальные и комфортные условия работы на выставке во время ее посещения.

 

Ваш отзыв