30 Января 2018

XI ежегодная конференция АППМ «Питомники России: стратегия развития»

 

Ассоциация Производителей Посадочного Материала приглашает профессиональное сообщество 7-9 февраля 2018 года на XI ежегодную конференцию «Питомники России: стратегии развития» .

 

Ежегодная конференция АППМ - успешная площадка для продвижения продукции отечественного питомниководства, демонстрации достижений, новых технологий, обсуждения направлений развития, налаживания деловых контактов. Это возможность приобрести новые знания и получить положительные эмоции от общения с коллегами-единомышленниками.

 

В 2017 году в конференции приняли участие более 700 участников, 350 российских и 22 зарубежных компаний из Беларуси, Казахстана, Украины, Латвии, Нидерландов, Польши, Бельгии, Франции, Италии, Германии.

 

В программе конференции - доклады авторитетных специалистов, профильная выставка, фотовыставка «Растения в садах».

 

Основные блоки конференции:

 

7 февраля
«Питомник как успешный бизнес», «Технологии - гарантия успеха», «Специализация и кооперация питомников».

 

8 февраля
«Городское озеленение и стандарты качества», «Новинки селекции как фактор развития питомника», «Современный садовый центр».

 

9 февраля
Ландшафтный день
«Производители и потребители. Новый уровень», «Качество растений и сервиса. Ассортимент», «Почему до сих пор зарубежные питомники более привлекательны для ландшафтников. Как изменить ситуацию».

 

Место проведения конференции: Московская область, Мытищинский район, поселок Поведники, оздоровительный комплекс «Клязьма» (в 18 км от аэропорта Шереметьево, от МКАД по Дмитровскому шоссе или Осташковскому шоссе).

 

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Предусмотрен регистрационный взнос.

 

АППМ
Регистрация на www.ruspitomniki.ru