14 Февраля 2018

АstanaFloraExpo – это ваш успех на рынке Казахстана

11 – 13 апреля в столице Казахстана Астане в девятый раз будет проводиться международная выставка “AstanaFloraExpo”, участие в которой гарантирует успешное продвижение вашей продукции и услуг на этот перспективный рынок.

За прошедшие годы выставка внесла значительный вклад в формирование цветочного бизнеса Казахстана. “AstanaFloraExpo”. Она привлекает не только крупных мировых игроков цветочного рынка, но и отечественных производителей цветочно-декоративной продукции, оптовых покупателей, флористические и ландшафтные компании, а также профессиональных озеленителей, конечных потребителей и дистрибьюторов. 

 

 

Смотреть на YouTube.

 

Это видео шоу даст вам хорошее представление о выставке «AstanaFloraExpo».

 

Эксперты высоко оценивают потенциал рынка цветов и растений Казахстана. Отечественные бизнесмены, осознав прибыльность цветочного бизнеса, стали вкладывать крупные инвестиции не только в оптовые закупки, но и в выращивание цветочно-декоративной продукции.


Поэтому все больше компаний рассматривают участие в выставке «AstanaFloraExpo» как возможность расширения бизнеса в этой стране.


В 2017 году в выставке участвовало около 100 компаний, в том числе из Германии, Бельгии, Италии, Колумбии, России, Испании, Польши и Эквадора. Ее посетили 7768 специалистов зеленого сектора., в том числе из 15 зарубежных стран Германии, Голландии, Иордании, Ирана, Франции, Турции, Киргизии, Узбекистана, Украины, Беларуси и многих регионов России.

Вот и в сезоне 2018 года цветочно-декоративную и другую необходимую республике продукцию зеленого сектора планируют представить компании из Голландии, Эквадора, Колумбии, Ирана, Турции, России, Кении, Беларуси, Узбекистана.


Традиционно широко на выставке будет представлена не только цветочно-декоративная продукция, но и семена, посадочный материал, оборудование и технологий для тепличного сектора и садовых центров, товары для ландшафтного дизайна и флористики. 


Расширению тематики выставки и привлечению целевой аудитории посетителей способствует проведение в ее рамках салона о загородном строительстве и озеленении «Village-2018».


Успех вставке обеспечивает насыщенная деловая программа и активное посещение ее экспозиции оптовыми покупателями из всех городов и областей Казахстана, широкое присутствие профессионалов цветочной индустрии и флористики, ландшафтной архитектуры и дизайна, специалистов садово-паркового строительства, благоустройства и озеленения.

 

Не пропустите важную для вашего бизнеса в Казахстане выставку «AstanaFloraExpo'2018»!