1 Марта 2018

Новый королевский сорт свадебной розы от David Austin Roses

 

 

Известная английская селекционная компания “David Austin Roses” вновь представит в сентябре 2018 года свои замечательные розы в Крокус Экспо на международной выставке “ЦветыЭкспо”. Это не только прекрасные садовые, но и роскошные английские подарочные розы.

 

Специализация компании создание сортов, имеющих черты и аромат старинных садовых роз, но при этом цветущих более одного раза за сезон и обладающих устойчивостью к заболеваниям и широким диапазоном цветовых оттенков.

 

Официально зарегистрировано более 200 сортов английских роз Дэвида Остина, Каждый год к ним прибавляется 4 - 6 новинок. Это один из самых успешных в коммерческом плане селекционер. Филиалы его питомника расположены по всему миру. Компания ежегодно продаёт более 4 миллионов саженцев.

 

Среди последних новинок превзошедшая все ожидания селекционера роза  OMG. Она не просто белая. Цвет ее описать очень сложно, поскольку он варьируется между абрикосом, апельсином и желтым. Но эта изменчивость в цвете является частью ее общего очарования и чего-то еще, подаренного ей природой. Сорт идеально подходит для любого праздничного события.Отличается естественной привлекательностью, долговечным и превосходным ароматом.

 

В компании считают что это следующая королева свадебных роз и возможно идеальное предложение для будущей королевской свадьбы.

 

Компания “David Austin Roses” приглашает деловых партнеров и любителей 11-13 сентября на выставку “ЦветыЭкспо-2018”. На ее стенде вновь будет представлена благоухающая коллекция роскошных английских роз. Ну и возможно - новый королевский сорт свадебной розы “OMG”.