20 Марта 2018

Приглашает Уфа! Загородный дом. Малоэтажное строительство. Ландшафтный дизайн. Цветы-2018

 

С 24 по 28 апреля 2018 года в Уфе, Республика Башкортостан будет проводиться специализированная выставка «Загородный дом. Малоэтажное строительство. Ландшафтный дизайн. Цветы-2018». Организатор – Выставочный центр «Лигас».

 

Специализированная выставка «Загородный дом. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн. Цветы» проводится в столице республики Башкортостан с 2004 года, за время проведения данный проект превратился в крупное и интересное мероприятие как для специалистов, так и для посетителей, расширилась тематика выставки.

 

Ежегодно на выставке демонстрируются новинки малоэтажного и коттеджного строительства, садово-парковой техники; материалы и оборудование для домостроения и деревообработки, ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения территорий. Плодопитомники представляют разнообразную продукцию декоративных и плодовых культур, в большом ассортименте саженцы плодовых и декоративных кустарников и деревьев, рассада и семена цветов, товары для сада и многое другое.

 

Выставка интересна тем, что знакомит посетителей с современными тенденциями загородного ландшафта, геопластикой, с искусством художественной стрижки газонов и цветников, формированием парков, обустройством детских площадок и многими другим.

 

Приглашаем принять участие в выставке и презентовать свою продукцию и услуги!

 


Выставочный центр «Лигас»


www.ligas-ufa.ru

Email: ligas@ufanet.ru