21 Марта 2018

ЦветыЭкспо'2018 готовится к встрече

 

 

Главная выставка года для зеленого бизнеса России «ЦветыЭкспо», вновь приглашает на встречу с прекрасным миром цветов. Даты ее проведения 11-13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1.

 

Международная выставка цветов и растений «ЦветыЭкспо» сезона 2018 года, успешно формируя свою экспозицию, готовится к встрече. На сегодня 75 % площади продано. На ее площадке, собравшей в минувшем году 400 участников из 27 стран и 15 000 посетителей из 200 городов России, вновь крупнейшие компании отечественной и мировой цветочной индустрии.

 

Ведущие российские и зарубежные лидеры рынка, высоко оценивая деловую репутацию и профессиональную состоятельность выставки, опять заявили о своем участии в этом успешном выставочном проекте.

 

Выставка является значимым событием для всего международного профессионального сообщества. Это идеальная площадка для сохранения завоеванных позиций и дальнейшего развития бизнеса на обширном российском рынке, который с успехом преодолевает падение спроса и другие кризисные последствия последних лет.

 

Лучшие российские производители и поставщики, а также известные международные компании - лидеры мирового рынка готовятся представить здесь все разнообразие и бренды мировой цветочной индустрии.

 

На форум 2018 года уже зарегистрировалось около 300 российских и иностранных участников. Высоко оценивая потенциал российского рынка и роль выставки в его освоении, первыми еще в минувшем году об участии заявили главные игроки мирового цветочного рынка Голландия, Колумбия. Эквадор, Германия, Франция. Они вновь готовятся представить на выставке национальные павильоны своих стран.

 

В павильоне Голландии - производители и поставщики срезанных и горшечных цветов, продукции питомников и посадочного материала, в том числе знаменитых тюльпанов, новинки селекционеров, оборудование и технологии для тепличного производства.

 

Германия в организуемом при поддержке правительства ФРГ национальном павильоне представит продукцию семенных компаний, посадочный материал питомников, новинки знаменитых немецких селекционных компаний, технологии и оборудование для тепличного производства, аксессуары для флористики.

 

Красоту, разнообразие и богатство всех видов и сортов цветочной продукции привезут на выставку цветоводы Эквадора и Колумбии. Главной героиней на стендах Эквадора будет конечно их знамения царица роза.

 

Вновь представят свою продукцию также заявившие о своем участии компании из Англии, Бельгии, Беларуси, Дании, Израиля, Италии, Японии, Кении, Кореи, Китая, ОАЭ, Польши, Франции и других стран. Несомненно, к открытию список еще пополнится.

 

Среди российских участников – крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

 

К выставке готовится интересная и обширная деловая программа, в том числе конференции по актуальным проблемам отрасли, презентации, семинары, круглые столы, мастер-классы.

 

И, конечно же, цветочная выставка не может быть без флористики. Важным событием станет 18-й Открытый чемпионат России по профессиональной флористике “Russian Florist Cup'2018”, а также многочисленные мастер-классы и флор-показы известных российских и иностранных дизайнеров.

 

Через 6 месяцев в Москву на встречу с участниками  выставки  «ЦветыЭкспо'2018» приедут потребители и байеры не только из многих регионов и городов России, но и  из  независимых ныне стран  восточной Европы и Центральной Азии. Выставка готовится к встрече. Присоединяйтесь!

 

Ждем вас 11-13 сентября на выставке «ЦветыЭкспо'2018»! Будьте там, где будут ваши клиенты, партнеры и конкуренты!