1 Июня 2013

Победители Международного конкурса архитектурных проектов «Террасы в ландшафтном дизайне» на выставке "ЦветыЭкспо"

Итоги II международного конкурса архитектурных проектов «Террасы в ландшафтном дизайне» будут подведены на международной выставке «ЦветыЭкспо-2013». Конкурс был объявлен в январе 2013 г и продлится до 30 августа т.г. К участию в нем  приглашены ландшафтные архитекторы и дизайнеры, авторские коллективы, архитектурные и дизайнерские бюро, студии и мастерские, а также студенты профильных вузов и факультетов, реализовавшие дизайнерские проекты с использованием террасной доски.

 

Главной целью конкурса является содействие развитию ландшафтного проектирования и дизайна в России, поддержка отечественных ландшафтных архитекторов и дизайнеров в практическом продвижении их идей, разработок и проектов, а также продвижение инновационных технологий, современных материалов в области строительства и дизайна.

 

Участники конкурса предоставляют фотографии реализованных объектов с использованием террасной доски из древесно-полимерного композита, массива дерева, в том числе и тропической древесины. 

 

Организаторы: Группа компаний «Террадек», Компания «Twinson Logistics», Некоммерческое партнерство «Объединение производителей «ДПК». Генеральный спонсор конкурса Международный концерн «Декенинг».

 

Победителей определит компетентное жюри.  В составе жюри Елена Ожегова, доцент кафедры ландшафтная архитектура Московского архитектурного института, профессор, кандидат архитектуры; Гай Имз, Президент Совета по экологическому строительству; Михаил Щеглов, руководитель проекта GARDENER.ru; Илья Мочалов, первый вице-президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России, генеральный секретарь Международной Федерации Ландшафтных Архитекторов; Таисия Вольфтруб, президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России. 

Координатор конкурса Эдуард Мухамадеев /тел: +7 495 649 8447, +7 916 5426774,

e-mail: em@terradeck.ru

 

Призовой фонд конкурса включает в себя путевки в Европу на две персоны, участие в телевизионных проектах, профессиональную компьютерную технику и многое другое.